Наш опрос

Вы доверяете руководству города?
Всего ответов: 665
Главная » 2011 » Май » 20 » Письмо в редакцию
Письмо в редакцию
13:52

Прочитав о том, что Чистопольским городским советом планируется перенос памятника В.И.Ленину на другое место, решила высказать свое мнение.


Владимир Ильич Ленин и его соратники боролись за свободу и за благополучную жизнь народа. Памятник В.И.Ленину на духовную жизнь людей отрицательно не влияет. Люди на Ленина и на памятник, за то, что он там стоит не жалуются, а без памятника центр города потеряет своё величие. У нас на один квартал выше памятника, около универмага, уже имеется фонтан, а ниже на один квартал от памятника полноводная река Кама. Так вот, фонтан может работать только в жаркое время, а это только 3-4 месяца. А хорошо ухоженный памятник и участок вокруг него в любое время года придает центру приличие. Прошлым летом так было красиво и приятно смотреть на рассаженные вокруг него цветы. После переноса памятника улица Ленина будет находиться без Ленина, а сам он будет стоять на другой улице, с другим названием. Я высказала свое мнение, а решать вопрос о переносе, конечно же Вам, только стоит ли делать это?


Пожилая пенсионерка,
жительница города,
Николаева М.К.

Просмотров: 7652 | Добавил: bezprob
Всего комментариев: 2
2 Василий  
0
Вывезти из города, установить поглубже в лесу. Ему там самое место!!!

1 Александр  
0
Полностью согласен. Очень многое у нас сначала делается, а потом думается. Возле памятника росли шикарные голубые ели. Чистопольцы, кому они помешали? И рухнувший ДК - это ответ природы на вандализм. Сейчас с елками творится что-то непонятное. Их посадят, отольют, они приживытся и их спиливают. А куда же еще деть бюджетные деньги? Сделать - сломать, посадить- спилить.... И ЛЕНИН должен стоять на месте. Это символ площади и улицы! А мест для фонтанов предостаточно. Хоть всю набережную застройте.

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта